Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга

Самое интересное
СПИК-2013 15 2013

Обновления на почту
Читать в Яндекс.Ленте

Почему мне нравится Путин
07 октября 2011

Вчерашнее мое высказывание про Путина сегодня получило продолжение. С утра позвонили из Балтинфо и предложили написать в колонку об этом. Времени писать сегодня не было и я надиктовал текст удаленно. Получилось следующее (не очень ровный текст вышел из-за удаленного надиктовывания):

Накануне в передаче «100 ТВ» я сказал, что после смерти Стивена Джобса для меня остался только один авторитет – Владимир Владимирович Путин. После этого на меня обрушился вал гневных звонков, сообщений от друзей и знакомых, и я удивился, как у нас не принято любить главу правительства. Это, наверное, ментальное.

Мне Путин нравится. Я смотрю на него как собственник бизнеса. Экономика еврозоны в ближайшее время войдет в кризис, Америку тоже ожидает не очень светлое будущее. Поэтому нашей стране нужен сильный топ-менеджер, четко понимающий, что делать. Я не испытываю особых симпатий ни к «Единой России», ни к «Нашим», но считаю, что государству необходим эффективный и жесткий руководитель, умеющий доводить дело до конца. Когда кризис закончится, страну может возглавить более мягкий менеджер.

Я не дискутирую о политических свободах, хотя сейчас интернет позволяет неограниченно выражать свои мысли. Там и о премьере, и о президенте, и о Госдуме можно найти много негативной информации, за которую никого не подвергли репрессиям.

Мне импонирует, что началось перевооружение армии, и в ближайшие два-три года у нас будет одна из самых боеспособных армий в мире. Это не нравится Европе, это не нравится Америке, потому что мир будет опять многополярным, а не однополярным, как сейчас. Когда западная пресса начинает кричать, что у нас все неправильно, это признак того, что мы идем в верном направлении.

Меня радует возрождение империи, которое сейчас выражается в Таможенном союзе с Белоруссией и Казахстаном. Думаю, когда в Грузии сменится президент, она тоже войдет в этот союз, потому что грузины к русским всегда относились хорошо, как и русские к грузинам.

На сайте Балинфо


Комментарии
04 декабря 2011 #
Николай
ответить
Поддерживаю!
24 декабря 2011 #
Муравьев
ответить
Спасибо, что Вы вменяемый:) Нас много! Яна.
30 декабря 2011 #
Олег
ответить
Поддерживаю! (а нас ведь много и это радует)
21 января 2012 #
Ивановский
ответить
Я заметил, как Вас много! 1% -Но Вы в него не вошли)!
16 мая 2012 #
Серж
ответить
Странно. Вроде взрослый человек, а мыслит как дитё.
Комментировать
Хочу сказать... Получить ответ на комментарий: