Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
27 ноября 2012
В рамках финала конкурса «Масс-Медиа Перспектива-2012: Твой мир в движении!» (27.11.2012) провожу мастер-класс «Манимейкинг как здоровый образ жизни», где рассказываю молодому поколению о правильном отношении к бизнесу, о том, как зарабатывать миллионы, оставаясь здоровым физически, психически и нравственно.

15 октября 2012
Помимо двух правил «Не забудь зарядить батарейку» и «Живи полноценно сейчас» (см. посты про Трудоголизм, часть I и II) у меня есть еще одно правило: «Делай паузы — точи топор». Лучше всего его иллюстрирует анекдот...

Читать продолжение
08 октября 2012
В самом начале своего бизнеса мой минимальный рабочий день был 10 часов. Иногда доходило и до 12. Поскольку занимался я вещами интересными, и работа была увлекательной — такая нагрузка была мне не в тягость. Потом я еще и время на отпуск сократил до 7-10 дней. Но сколько бы я времени не выделял на свой бизнес, он сжирал все и требовал еще.

Читать продолжение
04 октября 2012
Выступление руководителя отдела продаж интернет-издательства «Медиа Картель» Черняевой Алены на Гражданском Жилищном Форуме 4 октября. Алена поделилась своим опытом «эффективного использования Интернета для продвижения объектов недвижимости и методах увеличения продаж».

Смотреть видео
24 сентября 2012
Почему все считают, что для того, чтобы стать богатым надо знать какой-то секрет? Ведь если кто-то спросит «как быстро бегать?», «как шить красивые платья?», «как строить дома?» — ему сразу расскажут, что для этого надо учиться несколько лет, затем много практиковаться, а уж потом будешь делать хорошо то, о чем спрашивал. Т.е. когда речь идет о чем-то обыденном, об обычных профессиях, то такой ответ и алгоритм действия почему-то никого не удивляет. Но как только мы заговорим о деньгах — сразу начинается куча гипотез и домыслов. 
03 сентября 2012
Раньше мне казалось, что год — это очень большой и длинный участок времени. Но чем старше я становлюсь, тем быстрее этот участок проскакивает. Вроде недавно был 2000, начало нового века, а уже 2012 год и скоро 2013. 

29 августа 2012
В этом мире много дорог и мы можем идти в любом направлении. Заходя чуть-чуть на каждую дорогу, мы так и не доходим до конца ни одной. Все дороги примерно одинаковы по сложности, но наши внутренние установки и блоки мешают нам по ним идти и постоянно уводят в сторону, на обочину, в начало других дорог. На дорогах встречается много интересного, но все собрать и унести мы не можем. И часто тащим с собой много ненужного. 

20 августа 2012
Люди часто путают цели и средства (я заметил, что мое любимое начало для постов — «люди бла-бла-бла»). Они всегда торопятся начать что-то делать, а потом удивляются полученному результату. Они забывают, что вопрос «КУДА?» намного важнее вопроса «КАК?». Без «КУДА Я ИДУ?» нет «КАК Я ИДУ?». 
Без ЦЕЛИ нет ПУТИ!

30 июля 2012
На первых стадиях после запуска проекта, не страшно «пожмотиться». Это спасет жизнь вашему проекту. Отныне ваше имя – Мистер Эконом)) На чем же можно экономить...

Читать продолжение
16 июля 2012
Все богатые — жадины. Действительно, имея миллионы, они будут считать каждую копейку, выбивать скидку и торговаться! А знаете почему?

Читать продолжение

страницы