Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
26 июня 2015
26 июня 21:00 состоялся закрытый вебинар для предпринимателей «Построение системы множественных касаний или как грамотно вести лид по всем этапам, чтобы он превратился в вашего клиента». 

На вебинаре Вы узнаете:
  • как не «обжечь» клиента своей навязчивостью, но при этом оставаться в поле его зрения и внимания
  • цепочка касаний клиента: типичные ошибки, стереотипы и заблуждения, или чего точно делать не надо, чтобы не разозлить и не потерять клиента 
  • этапы «жизненного цикла» клиента: где важно и нужно коснуться клиента, чтобы удержать его
  • построение эффективной системы постоянного подогревания клиента
  • разбор кейсов и ответы на вопросы участников онлайн вебинара
27 мая 2015
При подготовке к вебинару БОЛИ КЛИЕНТОВ И ЛЕКАРСТВО ОТ НИХ выяснилось, что данная тема достаточно мало исследована, и образовательную литературу по «болям» очень сложно найти. 

Поэтому многие предприниматели идут методом проб и ошибок, наугад, теряя сотни тысяч рублей на неудачных продажах и проигрышах конкурентам. 

Ниже я привожу три книги, которые must read каждый бизнесмен, который хочет понять своего клиента и начать делать миллионые продажи. 
21 мая 2015

Для того, чтобы выйти за рамки, важно их сначала осознать!

Предлагаем Вашему вниманию упражнение на осознание своей Зоны Комфорта:

колесо_зона комфорта.jpg 

Инструкция по выполнению упражнения к вебинару ЗЫБУЧИЕ ПЕСКИ ЗОНЫ КОМФОРТА.

30 апреля 2015
30 апреля в 21:00 состоится онлайн вебинар интернет-буржуя Андрея Рябых «Топ-5 тормозов вашего бизнеса и как от них избавиться». 

На вебинаре Вы узнаете и избавитесь: 
  • тормоз №1: скромные цели 
  • тормоз №2: внедорожные карты 
  • тормоз №3: маниловщина и буратиновщина 
  • тормоз №4: 42 
  • тормоз №5: супергеройство
16 апреля 2015
16 апреля в 21:00 состоится закрытый вебинар для предпринимателей «Делегируй или сдохни: шпаргалка для руководителя». 

На вебинаре вы получите:
  • почему хороший руководитель не должен работать
  • стадии эффективного делегирования
  • 4 типа делегирования и их последствия
  • топ-5 самых частых ошибок в делегировании • ловушки, стереотипы, заблуждения
13 февраля 2015
В рамках Школы интернет-буржуя Андрей Рябых выступает коучем для бизнесменов. После нескольких месяцев регулярных встреч, ученики делятся отзывами о методе и впечатлениях:

«Появилось чёткое понимание, какие цифры должны получить, в какие сроки и что для этого нужно делать. 

Еженедельные консультации помогают быстро реагировать и менять тактику, так как обстоятельства меняются ежеминутно. 

За 3 месяца работы получили стабильный рост компании, прогнозируемую истерию конкурентов, и понимание как это использовать для роста. 

Работа с ментором позволяет оценить выбор стратегии извне, увидеть слабые места, скорректировать и многократно повысить эффективность». 

02 января 2015
Фото из инстаграмма одного из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России, практика инфобизнеса — Андрея Парабеллума — с комментарием под фото «Отличные книги уходящего года»:

отзыв Парабеллума.jpg
01 января 2015
Отзыв от Юлии (Переводчик, веб-райтер):  

О понятии персонального брендинга заговорили не так давно, но сегодня темой интересуется чуть ли не каждый фрилансер, предприниматель, хэндмейдер — любой, кто заинтересован в продвижении себя и своих услуг. 

Начало книги немного похоже на учебник. Рассматривается само понятие: что несет само слово "бренд" и к чему нужно быть готовым, если вы все-таки решились сделать брендом свою персону. 

Здесь же скрывается самое важное из того, что вынесла для себя я: прежде чем строить бренд, важно понять, нужен ли он. Готовы ли вы сами принять те ценности, которые передаете своей целевой аудитории? Готовы ли вы к публичности? Готовы ли быть на шаг впереди и вдохновлять других на свершения? 

Как понять, нужен ли вам бренд и какие шаги предпринять, если все-таки да — об этом рассказывает книга. Как работать со сми, выстраивать статус эксперта, искать аудиторию — тоже написано достаточно много и по шагам. Но так я ставлю своей целью все-таки не пересказ, оставлю все эти этапы для читателей. 

Из очевидных достоинств книги: пошаговые рекомендации по созданию внешнего образа, стиля, подготовки к фотосессии, обстановке рабочего места, работе со СМИ. Минус для меня только один: хотелось бы увидеть больше конкретных кейсов из опыта самих авторов. Книгу, тем не менее, рекомендую. 

16 декабря 2014
Гость «клуба интернет-буржуя» — Мария Евневич — член Совета директоров ООО «Максидом» (лидер на рынке DIY среди отечественных сетей) , предприниматель, журналист, доцент, кандидат экономических наук, преподаватель экономического факультета СПбГУ, член Союза журналистов России, лауреат конкурса журналистов Санкт-Петербурга и ЛО «Золотое перо-2008», свыше 300 публикаций, внучка математика, который входит в топ-3 лучших ученых мира. 

В подкасте: 
  • экономическая статистика «Максидома» и три причины, почему «Максидом» тратит десятки миллионов на покупки картин Валентины Матвеенко 
  • почему Мария Евневич отказывалась от родительского благосостояния, на протяжении 3 лет жила в коммуналке и ездила на работу на роликах 
  • 3 вещи, на которых Мария Евневич никогда не будет экономить
  • стратегия воспитания от Марии Евневич: как правильно воспитывать ребенка в богатой семье — самые важные советы отцу-миллионеру, как не испортить своего ребенка 
  • а также: почему Мария Евневич считает себя жадной и с дурным характером, как Мария испортила корпоратив своего папы, как стала первой и единственной женщиной в должности заместителя главного редактора делового издания, топ-3 книг от Марии, которые сильно повлияли на ее характер и многое другое. 
Цитаты подкаста: 
  • Денег становится больше не от того, что ты их меньше тратишь, а от того, что ты их больше зарабатываешь.


? #клубинтернетбуржуя 

 P.S. Подписывайтесь на iTunes-канал
16 ноября 2014
Леонид Румянцев, предприниматель:

Я уже два года прохожу коучинг у Андрея Рябых. Собственно, я и был первым подопытным, на котором ставились все эксперименты, тестировались все эффективные методы и все ошибки. За полтора года мой доход вырос в 40 раз и продолжает расти. 

Конечно, одного коучинга мало, чтобы расти в деньгах. Надо еще что-то делать, но с наставником тем более таким проницательным, это намного проще. 

Представьте, что вы на роликах и пытаетесь ехать. Андрей тот парень, который спустит на вас питбулей, заставив бежать быстрее. 

В общем рекомендую.


О наборе в «Школу Интернет-буржуя» читайте здесь. 

Другие отзывы учеников: директор крупного pr-агентства Ника Зебра и создатель стартап-поиска look-a-like аудитории Церебро Таргет ВК Феликс Зинатуллин.

За дополнительной информаций, анкетой и по другим вопросам, обращайтесь к Анне Саморуковой (a@i-bo.ru или vk.com/annushkasam)

страницы