Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
19 апреля 2017
Вот Вы решили построить дом. Приехала бригада строителей и просит 100% аванс. А на вопрос, какой будет результат отвечают — план мы рисовать не будем, это скучно, ограничивает развитие и убивает творчество. Будем строить, как получится. Что получится — в том и будете жить. 

Вы бы рискнули дать им денег? 
Я бы нет. 

И это мы говорим про строительство обычного дома. А как без плана в вопросе строительства небоскреба, под названием человеческая жизнь?

11 июня 2012
Я не верю ни в астрологию, ни в нумерологию, ни в хиромантию.

Но когда сотрудник устраивается ко мне на работу, я часто смотрю на дату его рождения и спрашиваю про его знак зодиака.
Думаете, я противоречу сам себя? Вовсе нет! Мир – это исключительно набор наших убеждений и верований...
Читать продолжение
06 февраля 2013
(2) Отзыв на мою книгу «The True Moneymaker. Как зарабатывать в Интернете» от читателя, Александра Савченко

Скучая зимним вечером, не от недостатка дел, а от недостатка новых эмоций и впечатлений, я вяло пролистывал новости групп и увидел объявление о предстоящем семинаре в коворкинг-центре «Зона действия» Название (Запуск и монетизация интернет-проектов.) сразу меня привлекло, и я начал читать всю доступную информацию о выступающих спикерах. 

20 октября 2010

Последнее время участились вопросы про персональный бренд и его формирование в сети. Сейчас раскрою все секреты этого удивительного процесса и дальше буду давать ссылку на эту статью. :)

18 июня 2012
Условно манимейкеров можно разделить на «черных» и «белых». Те, кто нарушают уголовный кодекс РФ (УК) – черные. Те, кто не нарушают – белые. Сегодня на корпоративную почту одной из моих компаний Webmaster.Spb пришло письмо... 
Читать продолжение
19 сентября 2012
Когда я учил English в Англии, самый частый вопрос был — «почему русские такие серьёзные? Почему Вы так мало улыбаетесь?». Я пытался возражать, что у нас не принято транслировать позитивные эмоции, если их нет. Я старался объяснить, что сложно улыбаться, когда зима у тебя почти полгода, а в июне погода как в Европе в зимой. Я пробовал списать нашу серьезность и «неулыбчивость» на постоянные сюрпризы правительства, реформы, «сосули» и т.п. 
17 сентября 2012
Посмотрев на статистику опроса — «Если бы Вы были чиновником, Вы бы брали взятки?», где «Да» ответили 58,8%, а «Нет» — 41,2%, вспомнил старый фильм про зомби. Классический сюжет: по земле молниеносно распространяется неизвестный вирус, люди превращаются в чудовищ-зомби, которые гоняются за еще пока не зараженным мясом. Мне нужен твой мозг и все такое :) 

24 октября 2012
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» готовит к выходу в свет книгу интернет-буржуя Андрея Рябых «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете». 
10 сентября 2012
В посте про зону комфорта, я рассказывал, что внутренние стимулы могут быть как позитивные (любовь, самореализация, исполнение предназначения, спасение человека или человечества и т. п.), так и негативные (страх, ненависть, зависть, ревность, похоть и прочее). 
Если копнуть эту тему глубже, то речь идет о двух источниках энергии, условно назовем их — темный и светлый. 

Читать продолжение
25 июня 2012
В продолжение предыдущих статей (часть I и часть II) расскажу, как мотивировать себя, когда Вы уже стали успешным манимейкером.

Читать продолжение
предыдущая

страницы