Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга

Самое интересное
СПИК-2013 15 2013

Обновления на почту
Читать в Яндекс.Ленте

Видео отчет с заседания круглого стола: B2B. Blogs to business
12 декабря 2012
7 декабря в Образовательном Центре «Дом Бенуа» прошло заседание круглого стола «B2B. Blogs to business». Встреча была посвящена инициативе сближения представителей блогосферы и бизнеса. 

Организаторы мероприятия (посол ЖЖ в Санкт-Петербурге @velkoldin и проект «The Printed Blog») обозначили цель встречи следующим образом: 

Эксперты разного уровня и обладающие разным авторитетом могут расходиться во мнении по каким-либо вопросам, но на протяжении последних лет в один голос утверждают одно: блогосфера в России — пятая власть. Причем власть во многом не подвластная государству. Открытость и независимость любой блог-площадки позволяет блоггерам говорить обо всем, что их волнует. Ежедневно в Санкт-Петербурге обновляют свои веб-дневники более 8 тысяч блоггеров с суммарной аудиторией читателей превышающей 2 миллиона пользователей. Мы наблюдаем в блогосфере активно развивающиеся политические и социальные направления, но одновременно мы констатируем тот факт, что бизнес пока неохотно работает с блоггерами. Между тем, за последние годы потребители определяются с выбором после просмотра отзывов в интернете. А это форумы и блоги. Почему блоггерам и бизнесменам пора дружить? Что хочет получить бизнес от блогов? Как блоггерам правильно строить отношения с бизнесом? 

На эти и другие вопросы постарались ответить эксперты круглого стола: Валерий Коляда (посол ЖЖ), Денис Иваницкий (представитель The Printed Blog), интернет-буржуй Андрей Рябых и Александр Цыпкин (pr-директор ОАО Мегафон Северо-Запада). 

Вашему внимание представляется видео выдержки с заседания круглого стола:

 

 



 



Комментировать
Хочу сказать... Получить ответ на комментарий: