Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
23 марта 2011

business-plan1.jpg

Автора, к сожалению, не знаю.

18 декабря 2012
Представлены результаты исследования, посвященного изучению образа Павла Дурова и оценки общественного мнения по восприятию Павла Дурова. 

По заявлению организатора исследования интернет-буржуя Андрея Рябых, идея провести подобный опрос родилась спонтанно. «Я читал лекцию по персональному бренду в рамках семинара «Интернет-маркетинг» в СПбГУ. На примерах современности, где среди прочих был и Павел Дуров, я рассказывал о восприятии тех или иных поступков Павла, нашедших отражение в медиа. Запись моей лекции была затем выложена в Youtube». 

Саму лекцию Павел Дуров прокомментировал по традиции скупо — «убого, малобюджетно, недискуссионно». 

30 октября 2007

Когда у тебя есть сильные конкуренты - тебе повезло. Они не дают тебе расслабиться. Хороший конкурент, это постоянные пинки под зад, которые ускоряют твое движение. Это лучший допинг и лучший стимул для развития.

31 октября 2007

Один из крупнейших в России издательских домов "Ашет Филипаки Шкулев" (АФС) запускает 1 ноября женский портал www.wday.ru(материал в Коммерсанте "Глянец заглянул в интернет").
Контент портала будет формироваться из архива изданий, а также будет дополнен функционалом социальных сетей (можно будет создавать и редактировать статьи, вести свой блог, мессенджер). Инвестиции в проект составят порядка 3,000,000$.

22 мая 2013
После официальной жалобы интернет-издательства «Медиа Картель» хостинговая компания «Джино» закрыла клон стартапа Moneyzzz.ru 

29 апреля была обнаружена частичная копия нового стартапа интернет-буржуя Андрея Рябых – Moneyzzz.ru – масштабного сервиса по подбору и сравнению финансовых услуг в крупнейших городах России. Creditsbook.ru клонировал дизайн и своровал большую часть контента у Moneyzzz.ru. 

07 октября 2014
Гость «клуба интернет-буржуя» — Дмитрий Калаев — директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), совладелец компании-разработчика ПО Naumen, в прошлом — управляющий партнер фонда RedButton Capital, сооснователь проекта GoValley.ru. 

В подкасте:
  • все о ФРИИ, его принципах работы и акселерационных программах
  • принципиальные отличия ФРИИ от других стартап-школ и образовательных программ
  • как проходит отбор в ФРИИ 
  • 3 ступени инвестирования ФРИИ: сколько, на сколько, за сколько 
  • а также: чем отличается заочный акселератор ФРИИ от очного; 2 качества, которые могут сделать из вас директора фонда; к чему должен быть готов стартап, попав в ФРИИ; как стартапу не остаться без дальнейших инвестиций; бесплатные программы ФРИИ и многое другое....

? #клубинтернетбуржуя 

 P.S. Подписывайтесь на iTunes-канал
07 ноября 2014
Школа интернет-буржуя

Объявляется набор в «Школу интернет-буржуя» (пилотный поток).

Главная цель обучения — пробивание «стеклянного потолка», то есть минимальный рост дохода моего ученика в 2-3 раза за 3-6 месяцев. 

Занятия строятся по индивидуальной схеме и, соответственно, проходят индивидуально с каждым учеником (личная встреча или скайп 1 час/нед). 

В основе пилотного потока лежит моя собственная система обучения, мотивации и роста, которую я сформировал за 14 лет успешного ведения бизнеса. 

Требования в процессе учебы и следование срокам выставляются жесткие. Работать придется много и в интенсивном формате. 

Оплата за обучение привязана к желаемой прибыли и целям. 

Для зачисления в пилотный поток необходимо пройти два этапа: 1) анкета и 2) личная встреча со мной. После (1) и (2) в течение суток я принимаю решение о зачислении или отказе. Беру не всех, только тех, кого будет интересно и, главное, перспективно учить. 

В пилотный поток могут попасть только жители Санкт-Петербурга и ТОЛЬКО предприниматели с минимальной прибылью от 200 000 руб/мес! 

За дополнительной информаций, анкетой и по другим вопросам, обращайтесь к Анне Саморуковой (a@i-bo.ru или vk.com/annushkasam)

#школаинтернетбуржуя
15 ноября 2014
Феликс, создатель Церебро, владелец крупных бизнес-пабликов:

Привет, меня зовут Феликс. Я владею несколькими коммерческими сообществами в ВК суммарной аудиторий около 0,5 млн подписчиков и запустил стартап поиска look-a-like аудитории Церебро Таргет ВК. 

С Андреем Рябых мы познакомились чуть больше года назад. Совместно работать начали с декабря прошлого года. 

Вначале это были редкие встречи, раз в три месяца - по корректированию целей и направлений в текущих моих проектах. Примерно с сентября мы перевели формат наших встреч на полноценный коучинг по основному проекту. 

За текущие два месяца совместной работы хочется сказать огромное спасибо за следующие две вещи: 

1) тот кто является серийным предпринимателем, понимает, насколько это важно, уметь не распыляться среди всех возможностей что есть у толковых предпринимателей, а найти приоритетное направление и сфокусироваться на нём. 

2) только благодаря наставлениям и рачетам "из-под палки", я увидел что тратил более 90% времени на то, что приносило лишь 20% всей моей прибыли.


О наборе в «Школу Интернет-буржуя» читайте здесь.

Читайте другие отзывы учеников: директор крупного pr-агентства Ника Зебра и предприниматель Леонид Румянцев.

За дополнительной информаций, анкетой и по другим вопросам, обращайтесь к Анне Саморуковой (a@i-bo.ru или vk.com/annushkasam)
16 ноября 2014
Леонид Румянцев, предприниматель:

Я уже два года прохожу коучинг у Андрея Рябых. Собственно, я и был первым подопытным, на котором ставились все эксперименты, тестировались все эффективные методы и все ошибки. За полтора года мой доход вырос в 40 раз и продолжает расти. 

Конечно, одного коучинга мало, чтобы расти в деньгах. Надо еще что-то делать, но с наставником тем более таким проницательным, это намного проще. 

Представьте, что вы на роликах и пытаетесь ехать. Андрей тот парень, который спустит на вас питбулей, заставив бежать быстрее. 

В общем рекомендую.


О наборе в «Школу Интернет-буржуя» читайте здесь. 

Другие отзывы учеников: директор крупного pr-агентства Ника Зебра и создатель стартап-поиска look-a-like аудитории Церебро Таргет ВК Феликс Зинатуллин.

За дополнительной информаций, анкетой и по другим вопросам, обращайтесь к Анне Саморуковой (a@i-bo.ru или vk.com/annushkasam)
19 августа 2013
tYYgBnoo1KA.jpg

страницы