Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга

Самое интересное
СПИК-2013 15 2013

Обновления на почту
Читать в Яндекс.Ленте

(1) Отзыв на книгу «The true moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете»
18 января 2013
Получать отзывы на свою работу всегда приятно и полезно. Публикую отзыв известного блогера Николая Камнева, более известного как Fima Psuchopadt. 

Спасибо за комментарий (авторский стиль сохранен).

Книга Андрей Рябых из тех, что маст хэв и афтер маст рид тоже. Она получилась, честно! И сам автор ее - очень хороший и знающий человек!    
 
Любому тренеру, который хочет выиграть со своей командой что-то в футболе, хотелось бы заглянуть в конспект первого человека в отрасли - к Гвардиоле, Виланова/-е (склоняется, не?), Моуриньо... Потому как первые если чем и отличаются от вторых и пятидесятых - умением понимать суть и расставлять приоритеты. Потому их конспект дорогого и стоит. И - не только в футболе так. Везде!  
 
Прочесть конспект мастера - это редкое везение! Ведь в конспекте нет "воды", там - самое важное и самое главное! И прочесть конспект подобного рода по... зарабатыванию денег в сети мне повезло перед самым Новым годом: спасибо Интернет-буржую Андрею Рябых, который подарил мне свою свежевышедшую книжку "Как зарабатывать деньги в интернете".

Что понравилось: это не сборник готовых рецептов того, как спамить ссылками на партнерскую регистрацию в объявлениях на Авито/Сландо (хоть это - тоже способ рабочий, стопудово!) - это очень спокойное рассуждение на тему отсутствия универсальных способов. Но - с рекомендациями по нахождению способа вашего! Который будет зависеть только и исключительно от вас и от ваших предпочтений. И - в сети! С детальным рассмотрением того, какие способы в этой самой сети в принципе могут быть из ныне существующих, а также - с изложением основ распространяющегося ныне тренда стартапа. Русским языком: без ботвы.   
   
 
 

Комментировать
Хочу сказать... Получить ответ на комментарий: