Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
23 июля 2012
Мы боимся ошибаться. Нам с детства внушают, что ошибки — это плохо и, что мы должны пытаться всячески их избегать.

Читать продолжение
03 сентября 2012
Раньше мне казалось, что год — это очень большой и длинный участок времени. Но чем старше я становлюсь, тем быстрее этот участок проскакивает. Вроде недавно был 2000, начало нового века, а уже 2012 год и скоро 2013. 

08 октября 2012
В самом начале своего бизнеса мой минимальный рабочий день был 10 часов. Иногда доходило и до 12. Поскольку занимался я вещами интересными, и работа была увлекательной — такая нагрузка была мне не в тягость. Потом я еще и время на отпуск сократил до 7-10 дней. Но сколько бы я времени не выделял на свой бизнес, он сжирал все и требовал еще.

Читать продолжение
16 октября 2012
В продолжение моей лекции в СПбГУ о работе с персональным брендом, выкладываю обещанную презентацию Дмитрия Соловьева об Архетипах. Емко и понятно. 

31 декабря 2013

Новогодний выпуск «клуба интернет-буржуя»:

«Дорогие коллеги, поздравляю вас с Новым Годом! Представляю вашему вниманию новогодний выпуск «клуба интернет-буржуя», посвященный «Цели».

Выбор темы не случаен: итоги уже подведены, «гештальты» закрыты. Новый Год — время для постановки новых целей, время для новых свершений!  

Чтобы ваши цели были достигнуты, слушайте специальный новогодний выпуск «клуб интернет-буржуя».

В подкасте:

  • цель: не путать с мечтой
  • как сформируешь, так и достигнешь
  • «куда» или «как»: задай себе правильный вопрос
  • «рюкзак ресурсов» или что взять с собой в дорогу

? #клубинтернетбуржуя

05 сентября 2012
Многие компании тратят кучу ресурсов на контроль своих сотрудников. Заводят специальных людей, отделы, пишут инструкции, вводят системы доступа по магнитным картам. Короче делают все, что бы человек мог почувствовать, что ему доверяют, но проверяют. И по количеству проверок сотрудник понимает, что и не доверяют ему вовсе :) 

12 сентября 2012
Последний месяц было несколько дискуссий о чиновниках и их роли в социуме. Из них я понял, что чиновников ненавидят еще больше, чем бизнесменов. Если бизнесмены просто уроды, которые отнимают деньги у трудового (честного) народа, то чиновники не только забирают деньги трудового народа, добытые потом и кровью, но и мешают ему жить своими постоянными новыми придумками и бюрократическими ритуалами.

Читать продолжение
20 июня 2012
Наконец выкладываю видео отчет со СПИКа-2012. День первый. Моя секция The True Moneymaking.

Смотреть продолжение
10 октября 2012
Если «не забудь зарядить батарейку» был первым уроком, связанным с трудоголизмом, то следующий мой урок назывался «кризис 2008». До кризиса я, как и большинство увлеченных манимейкеров, все, что зарабатывал, сразу инвестировал назад в бизнес. А больше всего я инвестировал свое время — тратя его только на бизнес, бизнес, бизнес. Все остальное было отложено на потом...
29 апреля 2013
Вредители-завистники частично клонировали новый стартап Moneyzzz.ru — сервис по подбору и сравнению финансовых услуг в крупнейших городах России. 

Клон и оригинал различают названия и масштабы. Как и подобает копии, она значительно беднее: «работает» только на Москву, в то время как оригинал работает в 20 крупнейших городах России. 

страницы