Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
05 сентября 2012
Многие компании тратят кучу ресурсов на контроль своих сотрудников. Заводят специальных людей, отделы, пишут инструкции, вводят системы доступа по магнитным картам. Короче делают все, что бы человек мог почувствовать, что ему доверяют, но проверяют. И по количеству проверок сотрудник понимает, что и не доверяют ему вовсе :) 

10 октября 2012
Если «не забудь зарядить батарейку» был первым уроком, связанным с трудоголизмом, то следующий мой урок назывался «кризис 2008». До кризиса я, как и большинство увлеченных манимейкеров, все, что зарабатывал, сразу инвестировал назад в бизнес. А больше всего я инвестировал свое время — тратя его только на бизнес, бизнес, бизнес. Все остальное было отложено на потом...
27 декабря 2012
8-9 декабря 2012 года в самом современном выставочном павильоне Санкт-Петербургского Ленэкспо прошло главное молодежное событие года – форум «Молодежная Волна». Выступал в секции Бизнес и рассказывал о ошибках начинающих бизнесменов.

29 апреля 2013
Вредители-завистники частично клонировали новый стартап Moneyzzz.ru — сервис по подбору и сравнению финансовых услуг в крупнейших городах России. 

Клон и оригинал различают названия и масштабы. Как и подобает копии, она значительно беднее: «работает» только на Москву, в то время как оригинал работает в 20 крупнейших городах России. 

01 апреля 2014
Гость «клуба интернет-буржуя» — Грубарг Марк Давидович — председатель Еврейской общины Санкт-Петербурга, глава Совета председателей Федерации Еврейских Общин России, член комиссии по взаимодействию с силовыми структурами Общественной Палаты, кандидат физико-математических и философских наук.

В подкасте:
  • что такое праведные и неправедные деньги
  • отношение евреев к богатству или почему богатый человек подобен Богу
  • самые важные и актуальные заповеди современного мира
  • сила единства и объединения конфессий и религий мира
  • еврейский must read
  • а также: чем страшны язычники и безбожники, проблемы современного общества, что будет если обмануть еврея и многое другое....

Цитаты программы:
— Деньги - это лестница. Ты можешь благодаря им подняться или же сильно опуститься. Деньги сами по себе не являются чем-то плохим. Это средство.

 

? #клубинтернетбуржуя


P.S. Подписывайтесь на iTunes-канал
04 февраля 2014
С 1 февраля чиновники и правоохранители получили право блокировать сайты без санкции суда. На первый взгляд, закон работает, как часы, НО:

Конституция Российской Федерации (Статья 29) гласит:

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.



Источник
18 июня 2015
18 июня состоялся закрытый вебинар интернет-буржуя Андрея Рябых «Как продать клиенту, когда он не купил или увеличение продаж на 100% без допвложений на рекламу». 

На вебинаре Андрей Рябых рассказал: 
  • как вернуть тех, кто зашел на сайт, но ничего не купил 
  • 3 мощных мультипликатора воронки продаж, быстро повышающие вашу прибыль
  • почему архиважно собирать контакты клиентов
  • как увеличить прибыль минимум на 100%, не увеличивая рекламный бюджет 

Вебинар рекомендован, если Вы:
  • предприниматель с уровнем личного дохода от 150 тыс руб/мес и желающий его увеличить
  • начинающий бизнесмен, нуждающийся в проверенных методиках для гарантированно роста
Вы всегда можете приобрести запись вебинара по скидочной цене!

10 октября 2006

В отличие от нетократии, WebRevenue не предрекает глобального изменения общественных отношений и  конца капитализма, спровоцированного появлением Всемирной паутины. Капитализм есть и будет, просто с развитием Интернета для буржуазии расширяются возможности получения прибыли. Текущее развитие сети порождает новый социальный класс - интернет-буржуа, то есть людей, являющихся собственниками активов как в реальном, так и виртуальном мире.

22 октября 2006

Сначала маленькое отступление
ItNews.SPb обозревает происходящее в питерской части рунета. На сайте есть возможность обсудить любую новость и только что запущенный сайт. Хвалить на портале не принято. Ругают и критикуют много и с удовольствием. Особенно анонимы.

На ItNews.SPb очень часто и охотно любят рассуждать о том, какой сайт хороший, а какой плохой.

28 ноября 2006
В одном из обсуждений прозвучало, что для русского человека правильнее говорить “интернет-мещане” вместо “интернет-буржуи”.

страницы