Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга
30 ноября 2010

IMG_1461.jpg

В пятницу выступал на форуме «Молодежная волна» в Ленэкспо. Секция называлась «Шаг навстречу своему делу».  Спикеров было двое — я и Игорь Водопьянов (управляющий холдингом "Теорема")...

25 июня 2012
В продолжение предыдущих статей (часть I и часть II) расскажу, как мотивировать себя, когда Вы уже стали успешным манимейкером.

Читать продолжение
16 июля 2012
Все богатые — жадины. Действительно, имея миллионы, они будут считать каждую копейку, выбивать скидку и торговаться! А знаете почему?

Читать продолжение
23 июля 2012
Мы боимся ошибаться. Нам с детства внушают, что ошибки — это плохо и, что мы должны пытаться всячески их избегать.

Читать продолжение
08 августа 2012
Независимости не существует.

Люди часто говорят, что они хотят быть независимыми. А когда их в ответ спрашиваешь «что значит быть независимым», обычно они описывают это, как состояние свободы от чего-то существующего в их жизни: независимость от родителей/государства/денег/погоды/партнера/работы...

Читать продолжение
10 сентября 2012
В посте про зону комфорта, я рассказывал, что внутренние стимулы могут быть как позитивные (любовь, самореализация, исполнение предназначения, спасение человека или человечества и т. п.), так и негативные (страх, ненависть, зависть, ревность, похоть и прочее). 
Если копнуть эту тему глубже, то речь идет о двух источниках энергии, условно назовем их — темный и светлый. 

Читать продолжение
08 октября 2012
В самом начале своего бизнеса мой минимальный рабочий день был 10 часов. Иногда доходило и до 12. Поскольку занимался я вещами интересными, и работа была увлекательной — такая нагрузка была мне не в тягость. Потом я еще и время на отпуск сократил до 7-10 дней. Но сколько бы я времени не выделял на свой бизнес, он сжирал все и требовал еще.

Читать продолжение
11 января 2013
Начинаю получать отзывы на клуб интернет-буржуя. Приятно, что кого-то наши заседания заставляют задуматься, а может даже взять ответственность за свою жизнь.

В предновогодние дни состоялось второе заседание клуба известного эксперта в области монетизации интернет-проектов Интернет-буржуя Андрея Рябых. Успех в нашей голове! Вероятно, не раз каждый из нас слышал эту фразу. Но верил ли? Сегодня нужно поверить! Для начала вспомните о тех достижениях, которые на этот момент имеют место быть в Вашей жизни: первые места на школьных олимпиадах, окончание Университета… Мы как-то забываем вести учёт достижений, настоящий «Дневник успеха», в котором по полочкам будут разложены наши цели и наши реализованные планы. Зачем же помнить о плохом? Безусловно, успех приходит с опытом, а опыт приходит с ошибками, но каждая ошибка – это тот путь, который мы прокладываем к звёздам! 

06 апреля 2012
Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… 
Стив Джобс

Попалась на днях новость, что образ Стива Джобса на экране будет воплощать актер Эштон Катчер (кто не знает - это бывший муж Деми Мур). Несомненно, сходство между молодым Джобсом и актером прослеживается, но чтобы сыграть такую сильную и неоднозначную личность, достаточно ли только внешнего сходства?..
kutcher-jobs.jpg
Читать продолжение
04 апреля 2012
Утверждая, что ты чего-то не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества
Ричард Бах

Я часто слышу от людей, такие высказывания, типа «я бы обязательно успел бы прийти вовремя, если бы автобус не опоздал», «я получил бы пятерку, если бы не плохое настроение преподавателя», «я бы обязательно сделал это, но...» и дальше список на 100500 страниц с причинами, почему именно это не удалось... 

Читать продолжение

страницы