Вы используете устаревший браузер!

Чтобы использовать все возможности сайта,
обновите Internet Explorer до последней версии:

Или загрузите и установите любой современный браузер:

 
Книга
Интернет-магазин: с чего начать, как преуспеть
Проекты

WebMaster.SPb

Компания создана в 1999
году. Создано более 200
проектов и получено 9
профессиональных наград.

MediaCartel

Компания создана для
управления и развития
интернет-проектов.
На 01.03.07 в МК входит 9
интернет-проектов.

SeoExperts

Первое в С-Пб
рекламное агентство,
специализирующееся только
на SEOоптимизации.

Гаzета.SPb

Он-лайн газета
Санкт-Петербурга

Самое интересное
СПИК-2013 15 2013

Обновления на почту
Читать в Яндекс.Ленте

Отзыв на работу клуба интернет-буржуя (II заседание)
11 января 2013
В предновогодние дни состоялось второе заседание клуба известного эксперта в области монетизации интернет-проектов Интернет-буржуя Андрея Рябых. Успех в нашей голове! Вероятно, не раз каждый из нас слышал эту фразу. Но верил ли? Сегодня нужно поверить! Для начала вспомните о тех достижениях, которые на этот момент имеют место быть в Вашей жизни: первые места на школьных олимпиадах, окончание Университета… Мы как-то забываем вести учёт достижений, настоящий «Дневник успеха», в котором по полочкам будут разложены наши цели и наши реализованные планы. Зачем же помнить о плохом? Безусловно, успех приходит с опытом, а опыт приходит с ошибками, но каждая ошибка – это тот путь, который мы прокладываем к звёздам! 

Во-вторых, любой успешный человек самомотивирован. Хотите измерить свой успех? Это очень просто: Ваш успех прямопропорционален расстоянию между диваном и Вашей, простите за выражение, задницей. «В движенье счастие моё» поётся в песне, и Вы не встретите успешного человека, который круглосуточно смотрит телевизор, забросил учёбу (здесь речь о постоянном самосовершенствовании), не ищет ярких впечатлений, не раздвигает горизонты «Жизнь без границ» утверждает Ник Вуйчич, между прочим, инвалид от рождения, человек, который проложил свой путь к потрясающе счастливой жизни, не имея ни рук, ни ног. «Я главная причина того, что со мной происходит!»,- вторит интернет-буржуй Андрей Рябых. А если не происходит ничего, значит, Вы этого по-настоящему не хотите. Представьте: весь мир делится на «хочу» и «не хочу», и в этом делении «хочу» - это то, что у Вас уже есть, а то, чего нет – это то, чего Вы не захотели. 

В-третьих, это самое простое: образ мыслей уже сформирован и сформулирован, т.к. большинство великих людей свой образ мыслей транслируют. Пишут книги, дневники своей жизни - достаточно прочитать. Известный бизнес-тренер Вадим Шлахтер, энергично подхватывает начатую тему: «Умение воспринимать - оно в нас». Вы можете читать «Трансерфинг реальности» или «Тайну» Ронды Берн и тому подобное, но гениальной книгой, основой основ мастер считае «Подсознание может всё» Ежона Кехо. В поисках успеха в своей голове, в придирчивом самокопании, не стоит забывать, что каждый из нас есть сценарист и режиссёр собственной жизни. Каким будет финал этого фильма? Устроит он Вас? Ещё братья Стругацкие сформулировали тезис: «Вижу цель, вижу путь и готов напрягаться». 

План: 
1. Образ в сознании. 
2. Поиск способа и выстраивание пути. 
3. Движение. 

И да прибудет с Вами сила! Мы всегда должны расти и двигаться, а для этого нужна сила духа, т.е. способность терпеть дискомфорт во имя достижения цели, и самодисциплина, т.е. набор ритуалов, расписывающих Ваш Путь поминутно. Сила духа и самодисциплина Вас поведут. Выкинуть весь мусор из головы, думать ту самую мысль и добиваться, будто каждый миг – последний. Каков горизонт? Где он? Путь потребует усилий, но не стоит быть близоруким. Вадим Шлахтер рекомендует оценивать собственный успех личным, индивидуально настроенным «успехометром», не забывать о внешности, быть в нужное время в правильно расположенном месте, не мерятся тем, чего у Вас нет с другими, прочест «Иллюзии» Ричарда Баха, общаться с теми людьми, которые принесут пользу, совершенствовать себя умственно и физически, а также посещать его тренинги. Успехи и неуспехи обсудим на новом заседании клуб Интернет-буржуя Парке Культуры и Чтения, а пока читайте, перечитывайте, думайте и будьте успешными! 


Комментарии
17 января 2013 #
Виктор
ответить
а как узнать о будущих встречах? где публикуются анонсы?
19 января 2013#
Интернет-буржуй Андрей Рябых
ответить
Клуб проходит в последний четверг каждого месяца. Анонс - либо в блоге, либо подпишитесь на группу в VK - http://vk.com/thetruemoneymaker
Комментировать
Хочу сказать... Получить ответ на комментарий: